Drücke "Enter", um den Text zu überspringen.

Kollegium

LehrkraftFächerSonstiges
Frau Anhalt (An)
anhalt@rs-ruehen.de
Englisch, Kunst
Herr Aytemir (Ay)
aytemir@rs-ruehen.de
Chemie, Physik
Herr Becker (Bk)
becker@rs-ruehen.de
Englisch, Sport, Biologie
Frau Beneke (Bn)
beneke@rs-ruehen.de
Biologie, Chemie, KunstSchulleiterin
Frau Bosse (Bo)
bosse@rs-ruehen.de
Deutsch, Geschichte, Politik, Englisch, Biologie
Frau Felsche (Fe)
felsche@rs-ruehen.de
Deutsch, Kunst
Herr Funk (Fu)
funk@rs-ruehen.de
Biologie, Werte und Normen, Religion, Politik, Geschichte, Wirtschaft, Chemie
Frau Hasenjäger (Ha)
hasenjaeger@rs-ruehen.de
Deutsch, Religion, Kunst, Erdkunde
Frau Henke (He)
henke@rs-ruehen.de
Mathematik, Sport, Musik, Werken
Frau Holst Mathematik, Erdkunde, Geschichte, Politik, Kunstin Elternzeit
Herr Kowalczyk (Kw)
kowalczyk@rs-ruehen.de
Englisch, Sport, ErdkundeGanztagskoordinator
Frau MennaEnglisch, Sportin Elternzeit
Herr Müller (Mü)
h.mueller@rs-ruehen.de
Französisch, Sport
Herr Pasbrig (Pg)
pasbrig@rs-ruehen.de
Deutsch, Politik
Herr Päthe (Pä)
paethe@rs-ruehen.de
Chemie
Frau Patz (Pa)
patz@rs-ruehen.de
Deutsch, Religion, Sport, Geschichte, Politik, WirtschaftBeratungslehrerin
SV-Lehrerin
Frau Richter (Ri)
richter@rs-ruehen.de
Chemie
Herr Spanuth (Sp)
spanuth@rs-ruehen.de
Mathematik, Erdkunde, Informatik
Frau Steinort (Sn)
steinort@rs-ruehen.de
Deutsch, Sport, Textilgestaltung, Profil Gesundheit und Soziales
Frau Stock (Sk)
stock@rs-ruehen.de
Mathematik, Sport, Kunst
Herr Striezel (Str)
striezel@rs-ruehen.de
Mathematik, Wirtschaft, Chemie, Biologie, Geschichte, PolitikKonrektor
Frau Tissen (Ts)
tissen@rs-ruehen.de
Mathematik, Geschichte, Politik
Frau Treichel (Tl)
treichel@rs-ruehen.de
Englisch, Musik, Erdkunde
Frau Treptow-Lampert (Tre)
treptow@rs-ruehen.de
Mathematik, Wirtschaft, Technik, Werken
Frau Velthuis (Ve)
velthuis@rs-ruehen.de
Mathematik, Physik, Musik, Erdkunde
Frau Vogt (Vo)
vogt@rs-ruehen.de
Deutsch, Englisch, Französisch